Дистанционное обучение

Дистанционное обучениеДистанционное обучение

Дистанционное обучение

 

 

Дистанционное обучениеДистанционная образовательная платформа колледжа

Инструкция для преподавателей по работе с СДО Moodle

Инструкция для обучающихся по работе с СДО Moodle

Положение о требованиях к созданию электронных учебных курсов в системе   MOODLE для реализации образовательных программ


Городской портал дистанционного обучения (Переход)

Инструкции для педагогов (Городской портал дистанционного обучения)

________________________________________________________________________________________________________________________

График промежуточной аттестации 2 семестр 2019/2020 учебный год

Промежуточная аттестация 2019/2020 учебный год

Производственная и преддипломная практика 

Группа 211 Профессия 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением»

Группа 351 Профессия 23.01.03 «Автомеханик» 

Группа 441 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке» 

Группа 4041 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

Группа 6041 Специальность 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники »       

Группа 7031 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 Группа 7041 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»          

 Группа 9041 Специальность 49.02.01 «Физическая культура»

Группа 9031 Специальность 49.02.01 «Физическая культура»


Учебная практика

Группа 11 ОКПР 19149 «Токарь»
Группа 21 ОКПР 18466 «Слесарь механосборочных работ»
Группа 111 Профессия 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением»
Группа 131 Профессия 15.01.32 «Оператор станков с программным управлением»
Группа 151 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 251 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 252 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 141 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 241 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 341 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 7021 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
Группа 4021 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Группа 4031 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

 


Страницы преподавателей для организации дистанционного обучения

1Андрианов Владимир Николаевич
2Анисимова Ангелина Николаевна
3Антипов Илья Викторович
4Белоусова Нина Сергеевна
5Богданова Ирина Валерьевна
6Бойкова Ирина Михайловна
7Васильев Антон Александрович
8Галкин Сергей Валерьевич
9Варин Александр Николаевич
10Грибанов Сергей Александрович
11Гринберг Аркадий Львович
12Гусарова  Светлана Васильевна
13Двуличанская Татьяна Владимировна
14Дерменжи Вячеслав Семенович
15Дрыгваль Ксения Анатольевна
16Егунов Валентин Владимирович
17Егорова Елена Валентиновна
18Кажарский Илья Анатольевич
19Киселев Андрей Александрович
20Клипикова   Галина Александровна
21Коваленко Юлия Евгеньевна
22Козьминых Александр Вячеславович
23Коновалова Мария Владимировна
24Король Яна Юрьевна
25Крылова Татьяна Владимировна
26Кучук Екатерина Сергеевна
27Машкара Людмила Васильевна
28Мишутин Максим Васильевич
29Миронов  Егор Алексеевич
30Моцак Галина Владимировна
31Лебедева Инна Алексеевна
32Лукасик Владислав Сергеевич
33Ненашева Вероника Андреевна
34Нурм Антон Леонидович
35Осипенко Маргарита Алексеевна
36Перевощикова Светлана Сергеевна
37Примак Антон Александрович
38Поддубный Максим Григорьевич
39Перхина Елена Викторовна
40Равилова Лилия Михайловна
41Ражева Светлана Владимировна
42Романовский Андрей Владимирович
43Савин Андрей Викторович
44Смирнов Кирил Александрович
45Селезенева Юлия Юрьевна
46Селитреникова Татьяна Анатольевна
47
48Сухинин Андрей Владимирович
49Сулоева Людмила Александровна
50Тулемисова Эльвира Рафаэловна
51Трунова Наталья Владимировна
52Тимушкова Галина Владимировна
53Усатая Анжелика Олеговна
54Федоров Олег Михайлович
55Царев Владимир Александрович
56Медведюк Ирина Владимировна
57Чиглинцева Татьяна Николаевна
58Шатравка Виктория Ивановна
59Шульц Елена Григорьевна
60Шаримова Сания Сериковна
61Шимякин Владимир Валентинович

62    Куликова Марина Олеговна

63    Виноградов Михаил Дмитриевич

64    Попов Сергей Александрович

65    Киборт Анжела Николаевна


Обучение в дистанционной форме проходит согласно утвержденному расписанию.

Инструкция для сотрудников по размещению материалов с использованием облачных технологий

Инструкция для сотрудников по организации видеоконференций с использованием платформы ZООM

Инструкция для сотрудников по использованию сети Вконтакте при организации дистанционного обучения

Инструкция для сотрудников по использованию мессенджера WhatsApp при организации дистанционного обучения

Информация о действующих электронных ресурсах

Методические материалы для преподавателей