Дистанционное обучение

Дистанционное обучениеДистанционное обучение

Дистанционное обучение

 

 

Дистанционное обучениеДистанционная образовательная платформа колледжа

Инструкция для преподавателей по работе с СДО Moodle

Инструкция для обучающихся по работе с СДО Moodle

Положение о требованиях к созданию электронных учебных курсов в системе   MOODLE для реализации образовательных программ


Городской портал дистанционного обучения (Переход)

Инструкции для педагогов (Городской портал дистанционного обучения)

________________________________________________________________________________________________________________________

График промежуточной аттестации 2 семестр 2019/2020 учебный год

Промежуточная аттестация 2019/2020 учебный год

Производственная и преддипломная практика 

Группа 211 Профессия 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением»

Группа 351 Профессия 23.01.03 «Автомеханик» 

Группа 441 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке» 

Группа 4041 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

Группа 6041 Специальность 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники »       

Группа 7031 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 Группа 7041 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»          

 Группа 9041 Специальность 49.02.01 «Физическая культура»

Группа 9031 Специальность 49.02.01 «Физическая культура»


Учебная практика

Группа 11 ОКПР 19149 «Токарь»
Группа 21 ОКПР 18466 «Слесарь механосборочных работ»
Группа 111 Профессия 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением»
Группа 131 Профессия 15.01.32 «Оператор станков с программным управлением»
Группа 151 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 251 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 252 Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
Группа 141 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 241 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 341 Профессия 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»
Группа 7021 Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
Группа 4021 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Группа 4031 Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

 


Страницы преподавателей для организации дистанционного обучения

1Андрианов Владимир Николаевич
2Анисимова Ангелина Николаевна
3Осадчий Семен Олегович
4Батчаева Файруз Анзоровна
5Белоусова Нина Сергеевна
6Бойкова Ирина Михайловна
7Варин Александр Николаевич
8Васильев Антон Александрович
9Виноградов Михаил Дмитриевич
10Галкин Сергей Валерьевич
11Грибанов Сергей Александрович
12Гринберг Аркадий Львович
13Гультяева Виктория Валерьевна
14Гусарова  Светлана Васильевна
15Двуличанская Татьяна Владимировна
16Дерменжи Вячеслав Семенович
17Дрыгваль Ксения Анатольевна
18Егорова Елена Валентиновна
19Егунов Валентин Владимирович
20Есина Светлана Юрьевна
21Киселев Андрей Александрович
22Клипикова   Галина Александровна
23Коваленко Юлия Евгеньевна
24Козьминых Александр Вячеславович
25Король Яна Юрьевна
26Крылова Татьяна Владимировна
27Кучук Екатерина Сергеевна
28Лебедева Инна Алексеевна
29Лукасик Владислав Сергеевич
30Медведюк Ирина Владимировна
31Миронов  Егор Алексеевич
32Михайлов Николай Александрович
33Мишутин Максим Васильевич
34Моцак Галина Владимировна
35Ненашева Вероника Андреевна
36Никулина Маргарита Алексеевна
37Перевощикова Светлана Сергеевна
38Перхина Елена Викторовна
39Поддубный Максим Григорьевич
40Попов Сергей Александрович
41Попова Ирина Николаевна
42Попова Лариса Геннадьевна
43Примак Антон Александрович
44Равилова Лилия Михайловна
45Ражева Светлана Владимировна
46Родионова Анастасия Андреевна
47Рожкова Светлана Васильевна
48Романовский Андрей Владимирович
49Савин Андрей Викторович
50Селезенева Юлия Юрьевна
51Селитреникова Татьяна Анатольевна
52Сулоева Людмила Александровна
53Суркова Анжелика Олеговна
54Сухинин Андрей Владимирович
55Тимушкова Галина Владимировна
56Титов Валерий Денисович
57Трунова Наталья Владимировна
58Тулемисова Эльвира Рафаэловна
59Федоров Олег Михайлович
60Царев Владимир Александрович
61Шаримова Сания Сериковна
62Шатравка Виктория Ивановна
63Шестакова Надежда Николаевна
64Шимякин Владимир Валентинович
65Шульц Елена Григорьевна


Обучение в дистанционной форме проходит согласно утвержденному расписанию.

Инструкция для сотрудников по размещению материалов с использованием облачных технологий

Инструкция для сотрудников по организации видеоконференций с использованием платформы ZООM

Инструкция для сотрудников по использованию сети Вконтакте при организации дистанционного обучения

Инструкция для сотрудников по использованию мессенджера WhatsApp при организации дистанционного обучения

Информация о действующих электронных ресурсах

Методические материалы для преподавателей