Наши достижения

Учебный год
Название конкурса
Фамилия имя участника
ФИО мастера  п/о или педагога
Место
2021-2022
VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2021 – компетенция Фрезерные работы на станках с ЧПУБеляев Даниил Станиславович

 

Романовский А.В.3
VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2021 – компетенция Изготовление прототиповХомко Евгений ИгоревичКоваленко Ю.Е.3
VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2021 – компетенция Промышленная робототехникаГорячко Игорь

Алимбетов Руслан

Лукасик В.С.3

1

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2021 – компетенция Роботизированная сваркаЛарин Георгий, Андросенко Дмитрий

Филиппов Иван, Акмамедов Мурад

Иванов Иван, Крюков Сергей

Нурм А.Л.

 

Лукасик В.С.

 

Лукасик В.С.

2

 

3

 

1

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2021 – компетенция Цифровая метрологияРагозин Даниил СергеевичСухинин С.В.

 

2
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2022, номинация Изготовление прототипов 13-16Дорофеева Марина Игоревна

Дружинин Иван Александрович

Коваленко Ю.Е.2
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2022, номинация Изготовление прототипов 17-22Осташкова Анастасия Геннадьевна

Хомко Евгений Игоревич

Коваленко Ю.Е.1

 

2

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2022, Номинация «Промышленная робототехника» 17-22Алимбетов Руслан Маратович

Пулькин Николай Романович

Горячко Игорь Юрьевич

Лукасик В.С.3

 

2

 

1

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2022, Номинация «Цифровые измерения» 17-20Русаков Даниил Александрович

Васильев Дмитрий Вадимович

Сухинин С.В.

 

3

 

1

Профилактическая игра «ПРОкодил»» в «Городском центре социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» — Молодёжный центр «Квадрат» (по Красногвардейскому району)Сборная команда колледжаБелоусова Н.С.2 место
Городские экологические чтения среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-ПетербургаИгнашев АнтонКучук Е.С.2 место
Городская Олимпиада по экологии среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Санкт-ПетербургаРагозин ДаниилКучук Е.С.2 место
 Конкурс сочинений «Я — избиратель», организованный Территориальной избирательной комиссией № 44 среди студентов Красногвардейского района.Сильвестрова ЕлизаветаСулоева Л.А.Призёр
Именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образованияСикидина ЛюбовьКрылова Т.В.Именная стипендия
Городской Квест в рамках фестиваля студентов СПО «Вверх!» (на базе ДУМ)Сборная команда колледжаБогданова И.В.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. Лыжные гонкиСудариков ВладиславСелезенева Ю.Ю.3 место в личном зачете
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. Волейбол (юноши)Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. Волейбол (девушки)Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. Плавание (юноши+ девушки)Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.                      Плавание (личный зачет)Черепанова ПолинаСелезенева Ю.Ю.1 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этапСборная команда колледжа            ( по самбо, легкой атлетике, волейболу, плаванию)Селезенева Ю.Ю.4 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Плавание (стиль плавания «брасс»)Григорьев ВладиславСелезенева Ю.Ю.1 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Плавание (комплексная эстафета)Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. ПлаваниеСборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.2 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Легкая атлетика. Прыжки в длину с разбегаРумянцева КсенияСелезенева Ю.Ю.1 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Легкая атлетика. Бег на 400 метровЕрмаков ИльяСелезенева Ю.Ю.3 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Легкая атлетика. Комбинированная эстафета (девушки)Румянцева Ксения, Моисей АнастасияСелезенева Ю.Ю.1 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Легкая атлетика.Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап.             Самбо (до 60 кг.)Нельде Ильдар

 

Селезенева Ю.Ю.3 место
Всероссийская летняя Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Орел. Финальный этап. Самбо (до 70 кг.)Эмиргамзаев МинаждинСелезенева Ю.Ю.3 место
2020/2021
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Фрезерные работы на станках с ЧПУЧириков Данила Иванович Романовский А.В.1
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Изготовление прототиповСтепанов Александр Александрович

Горюнова Таисия Александровна

 Ольнев А.А.
1

 

2

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Токарные работы на станках с ЧПУТерешков Дмитрий Юрьевич Галкин С.В.3
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Роботизированная сваркаНемцев Артем Вячеславович , Тимофеев Дмитрий Алексеевич

Филипов Иван Алексеевич, Акмамедов Ахмедович

Мингазеев Павел Дмитриевич, Матищук Виктор Сергеевич

Лукасик В.С.1

 

 

2

 

 

3

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Цифровая метрологияРагозин Даниил Сергеевич Сухинин С.В.2
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция МехатроникаРоманькин Максим Сергеевич, Синицын Владислав СергеевичБелоусова Н.С.3
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2020 – компетенция Физическая культураСикидина Любовь Романовна

Белевич Иван Сергеевич

Селезенева Ю.Ю.1

 

3

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2021, номинация Изготовление прототипов 13-16Крылов Данила, Осташкова АнастасияОльнев А.А.1
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2021, номинация Изготовление прототипов 17-22Игнашев Антон, Жданов ВладимирОльнев А.А.2
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2021, Номинация «Промышленная робототехника» 14-16Горячко Игорь, Борцев ДаниилЛукасик В.С.3
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2021, Номинация «Промышленная робототехника» 17-22Пулькин Николай Лукасик В.С.
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике – 2021, Номинация «Мобильная робототехника (Гонки роботов)» 14-18 Яковлев Максим Лукасик В.С.
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Волейбол (юноши)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Волейбол (девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.2 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Плавание

(юноши+ девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место

 

Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Плавание (девушки)

Пискунова АнастасияСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Летнее троеборье

Луполов ЯнаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Мини-футбол (юноши)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.2 место
Спартакиада Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы выбираем спорт!»

г. Волжский, Волгоградская область

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

ГТО двоеборье (девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Шашки (девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Баскетбол (юноши)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Скакалка

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.3 место
2019/2020V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Промышленная робототехника»Ротарь Артем

Бережной Дмитрий

Лукасик В.С.1

3

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Работы на токарных универсальных станках»Александров ЕвгенийГринберг А.Л.2
V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Изготовление прототипов»Горячев Никита

Туртанов Игорь

Шутов Николай

3

участие

участие

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»Терешков ДмитрийРомановский М.В.
V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»Галлиулин Р.М.
V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Физическая культура»Мосова Мария

Жбанков Александр

Орлова Ольга

участие
V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Мехатроника»Павлов Вадим

Романькин Максим

Расторгуев Артем

Алиев Азнаур

участие
V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2019 — компетенция «Мобильная робототехника»Рукавица Григорий

Сердюков Иван

участие
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Волейбол (юноши)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Волейбол (девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. «Трофи ГТО».

Городской этап

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.1 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей. «Трофи ГТО»

Всероссийский этап, финал

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.2 место
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей.

Челночный бег (девушки)

Сборная команда колледжаСелезенева Ю.Ю.2 место
2018/2019IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2018 — компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»Борисов М.А.
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2018 — компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2018 — компетенция «Физическая культура»Селезенева Ю.Ю.
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) 2018 — компетенция «Электромонтаж»Варин А.Н.
Городской конкурс профессионального мастерства по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» отборочный тур регионального чемпионата «WorldSkills»Тимченко И.А.участие
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей — Шашки (девушки)Сборная команда колледжа3
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей — Мини-футбол (юноши)Сборная команда колледжа3
Городская спартакиада «Юность России» среди профессиональных колледжей — Плавание (юноши)Сборная команда колледжа1
2016/2017Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся ГБПОУ Санкт-Петербурга по профессии Станочник (металлообработка).Романовский А.Борисов М.А.1
Городской конкурс профессионального мастерства по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» отборочный тур регионального чемпионата «WorldSkills»Грознов Е.Тимченко И.А.участие
Конкурс Педагогических достижений в номинации «Мастер года»Поддубный М.Г.лауреат
Городской творческий марафон-конкурс «Звезды зажигаются»Носов В.3
Олимпиада по общеобразовательным предметам среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образованияСтудилко Н.К.
Шутов Н.А.
Равилова Л.М.
Федорова М.В.
1
3
Командное место в чемпионате России мастеров обучения вождению.
В индивидуальных соревнованиях в номинации «Категория «С»:
Кочнев Ю.2
1
Стипендия Правительства Росийской Федерации
Боть Елизавета,
Ларионов Илья,
Молодцов Павел
Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг в профессию-2016».
Направление: Мастер по обработке цифровой информации
Звонков Иван
Муромцева И.Г.3 место
2015/2016
Городской конкурс профессионального мастерства в номинации «Станочник широкого профиля» на базе  СПб ГБПОУ «Колледж судостроения и прикладных технологий» — Ресурсный центр
Федоров Н.
Расстрыгина М.В.
Дэвис Э.М.
2 место
На базе завода «Знамя труда» состоялся городской конкурс профессионального мастерства в номинации «Токарная обработка».
Федоров Н.

Расстрыгина М.В.
Дэвис Э.М.

2 место
ОАО «Светлана» — конкурс профессионального мастерства станочников. В номинации «Молодой рабочий»
Салатов Павел
Растрыгина М.В. КрамаренкоА.И.
1 место

Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2015 году в    Экспофоруме.

Профильное направление Конкурса Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Гончаров И.Ю
Тельтевской Е.С.

Шахин Э.Д.
Ильин А.Д
1 место
2 место
3 место
Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг в профессию».
Направление: Станочник широкого профиля
Соломахин Дмитрий
Пилецкий Федор
Гринберг А.Л.
2 место

3 место

Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг в профессию». ВЦ Экспофорум
Направление: Наладчик КИПиА
Гончаров Иван
Тельтевской Евгений
Шахин Энвер
Гринберг А.Л.
1 место
2 место3 место
2014/2015
   Городской конкурс в Колледже судостроения прикладных технологий
Профильное направление Конкурса Станочник – токарь, фрезеровщик
Романовский А.В.
Федоров Н.А.
Гринберг А.Л.
1

3

   Первый открытый чемпионат СПбПУ по правилам WorldSkills

Гладков Кирилл Макаров ПавелСтащак Илья
Борисов М.А.1
2
2
   Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2014 году Ленэкспо
   Профильное направление Конкурса Станочник (металлообработка)
Потемкин Д.С.Борисов М.А.1
   Профильное направление Конкурса Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
Гончаров И.Ю.
Шахин Э.Д. Алексеенко П.И
Трошкин C.B.
Ильин А.Д.

 

1
2
3
4
   Профильное направление КонкурсаСтаночник (металлообработка)
Потемкин Д. С
Борисов М.А.1
 Олимпиада рабочих рук «WorldSkills»
Андреев Д.С.
Борисов М.А.
выступление вне конкурса, отмечен жюри за самое лучшее выполнение задание

2013/2014

 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля» г. Набережные челны

Цыплухин К.

Борисов М.А.
участие
 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии “Оператор станков c программным управлением”Иванов А.
Потемкин Д.
Борисов М.А.

 

1
3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии “Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики”

 Петрук И.
Хуперт Г.
Цой В

Ильин А.Д.

1
2
3

 Дистанционная Всероссийская олимпиада по истории

Стащак И.

&Тимушкова Г.В.

1

 Дистанционная Всероссийская олимпиада по обществознанию

Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

1

 Дистанционная Всероссийская викторина по математике

Соломахин Д.

Равилова Л.Н.

1
 Дистанционная Всероссийская викторина 20 лет по Конституции РФ

Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

3

 Городская олимпиада по физике

Гончаров И.

Болдырева В.В

2
 Городская олимпиада по русскому языкуИоффе Л
Гочаров И.
Бойкова И.М.
Федорова М.В.

Отмечено жюри

 Лауреаты стипендии правительства РФ

 Лобанов О.
Кисляков М.
Михайлов В.

 Ильин А.Д.
Сергиенко Г.П.
Стрибный О.Ю

 Внеурочная деятельность (Радиолюбительская станция «Контакт»)

 Очный Чемпионат Северо-Западного федерального округа по радиосвязи на КВ телефоном

Стрибный О.Ю. 1

 Первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ телефоном

Мирошниченко А.С.
Тарбаева Е.С.

Стрибный О.Ю. 2
 Очное первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ телефономМирошниченко А.С.Стрибный О.Ю. 3
 Городской конкурс профессионального мастерства по професcии Токарь»Федоров НикитаДэвис Э.М 1
 Городской конкурс профессионального мастерства по професcии «Фрезеровщик»Ткач МаксимАндрианов В.Н. 2
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованиюГончаров ИванБолдырева В.В. 2
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованиюМихайлов  В.Равилова Л.М. 1
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованиюКосинога П.Федорова М.В. 1

 Всероссийская олимпиада, проводимая Центром научной мысли по истории

Стащак И.Тимушкова Г.В. 1

 Всероссийская олимпиада, проводимая Центром научной мысли по обществознанию

Никаноров Н.Тимушкова Г.В. 1

 Всероссийская викторина, посвященная 20-летию Конституции РФ.

 Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Петрук Н.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Хуперт Г.

 Ильин А.Д.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Цой В.

 Ильин А.Д.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Потемкин Д.

Борисов М. А.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Иванов А.

Борисов М. А.

 3

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Кисляков М.

Ильин А.Д.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Лобанов О.

Ильин А.Д.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Михайлов В.

Стрибный О.Ю.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Учайкин Н.

Тимушкова Г.В.

2012/2013

 Городская олимпиада по русскому языку

Косинога П.

Федорова М.В.

 1

 Городская олимпиада по химии

 Цветков А.

Самсонкина Е.ВОтмечено жюри

 Городская олимпиада по математике

 Цветков А.

 Скаленко С.В.

 Отмечено жюри

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»Лобанов О.Ильин А.Д. 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Петров А.

Ильин А.Д

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Кисляков М

Ильин А.Д

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Акинтьев А.

Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Михайлов В.

Стрибный О.Ю.

 2

 Городская олимпиада по русскому языку

Косинога П. 1

 Городская олимпиада по химии

Цветков А.

 Отмечено жюри

 Городская олимпиада по математике

Цветков А.

 Отмечено жюри

 Внеурочная деятельность (Радиолюбительская станция «Контакт»)

 Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном

Стрибный О.Ю.

 1 место в России

 Очный Чемпионат Северо-Западного федерального округа по радиосвязи на КВ телеграфом

Стрибный О.Ю.

 1 место

 Чемпионат Европы по радиосвязи на КВ телефоном «WAEDC European DX Contest»

Стрибный О.Ю.

 2 место в Европе

 Международные соревнования по радиосвязи на КВ телеграфом «CQ World-Wide WPX Contest»

 Стрибный О.Ю.

 3 место в Европе

 Международные соревнования по радиосвязи на КВ
«Russian DX Contest»

 Стрибный О.Ю.

 3 место в Европе

2011/2012

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кулик К.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Чудинов А.

 Ильин А.Д.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Булавка А.

 Ильин А.Д.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Григорян Д.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля»

 Глухих Ф.

 Дэвис Э.М.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля»

 Берреджем С.

 Гринберг А.Л

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Акинтьев А.

 Гринберг А.Л.

 1

 Городской конкурс професиионального мастерства по профессии «Токарь»

 Вихров С.

 Дэвис Э. М.

 1

 Городской конкурс професиионального мастерства по профессии «Токарь»

 Яковлев  В.

 Гринберг А.Л.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кисляков М.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Булавка А.

 Ильин А.Д.

 2

2010/2011

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Ермолин Л.

 Люсин В.А.

 3

 ВсероссиЙская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля» г.Пермь

 Глухих Л.

 Дэвис Э.М.

1

 Городская олимпиада по информатике  и  ИКТ

 Михайлов В.

 Миркина Н.А.

1

 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Воздвиженский Д.

 Гринберг А. Л.

 участие

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Мальковский В.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Шалимов А.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кисляков М.

 Ильин А.Д

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Васильев Д.

 Люсин В.А

 3

2009/2010

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Воздвиженский Д.

 Гринберг А.Л

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Пантелеев М А.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Зуев И. С.

 Катунов Р. Л.

 3

2008/2009

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Анисимов Р.И.

 Кутунов Р. Л.

 1

 Городской смотр-конкурс на лучшую постановку работы по развитию технического творчества среди учащихся НПО и СПО (номинация- радиоэлектроника)

 Лагутчев С.

 Ильин А. Д.

 1

2007/2008

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Бугай Д. А.

 Гринберг А. Л.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Анисимов Р.И.

 Кутунов Р. Л.

 2

2006/2007

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Гусаков А.

 Муратова В.П.

 3

2005/2006

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 Чубар А.

 Козлов В. Л.

 3

2004/2005

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Шевцов К.

 Ваничев Г. А.

 3

2003/2004

 Городской конкурс провессионального мастерства по профессии «Станочник(металлообработка)»

 Лисин В.

 Гринберг А.Л

 3

 Городская олимпиада по физике — особое решение жюри

 Алексеев А.

 Морозова Т. С.

 благодарность

 Городская олимпиада по истории —  особое решение жюри

 Волков Д.

 Петраш А. И.

 благодарность

2001/2002

 Городской конкурс профессионального мастерства   «Надежда России» по профессии Токарь

 Пирогов В.

 Гринберг А.Л

 1

2000/2001

 Городской фестиваль юношеского творчества «Молодые дарования»

 Дунько В.

 Ильин А.Д.

 1