Знание — лучшая профилактика!
2 декабря в Малоохтинском колледже прошло важное профилактическое мероприятие, посвященное теме ВИЧ-инфекции.
Перед студентами выступила преподаватель Е.С. Кучук, которая в доступной и откровенной форме рассказала о путях передачи вируса, современных методах защиты и важности регулярного тестирования.
Живое общение стало ключевой частью встречи: ребята не только слушали, но и активно задавали вопросы, делились мнениями и развеивали существующие мифы. Екатерина Сергеевна поделилась своими эмоциями и реальными историями, подчеркнув, что это тема, которая касается каждого.
Для закрепления информации аудитории был представлен короткий, но очень информативный и интересный фильм, который наглядно показал, что ответственность за своё здоровье в руках самого человека.
Такие диалоги крайне важны. Благодарим Екатерину Сергеевну Кучук за такой важный разговор.

