Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/mcollege/1.mcollege.z8.ru/docs/wp-includes/Requests/Hooks.php on line 70
Посещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжа | Малоохтинский колледж

Посещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжа


19 марта обучающиеся 142 группы в сопровождении классного руководителя Анисимовой Ангелины Николаевны  были делегированы на спектакль «Десять дней в море без еды и воды» по рассказу нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса в Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Показ спектакля проходит в рамках празднования 80-летия Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга  в концертном зале ГБНОУ Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга .
Спектакль Студии пантомимы и пластики «Ателье» завоевал золотую медаль ХХII Молодежных Дельфийских игр России в 2023 году.

Помимо спектакля ребята прогулялись по Невскому проспекту и остановились для фотосессии на набережной канала Грибоедова.

    Посещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжаПосещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжаПосещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжаПосещение спектакля «Десять дней в море без еды и воды» обучающимися колледжа