рабочий
  ГЛАВНАЯ ПРОФЕССИИ и СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ПРАКТИКА ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ЦЕНТР СТВ ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сведения
об образовательной организации
Основные сведения
Документы
Руководители
Пед.коллектив
О коллежде
Библиотека
Мат.тех. обеспечение
Платные образоват.услуги
Наши достижения
Социальное партнерство
О приеме
Информация о ЕГЭ
Вакансии
Фин.хоз. деятельность
Информация по ГОЧС и ПБ
Противодействие коррупции
Доступная среда
Наши контакты
 

книга

Наш адрес:

195112

Санкт-Петербург

пр. Новочеркасский дом 12, корпус 2

☎  (812)    528-62-17

Полезные ссылки:
http://минобрнауки.рф/ Министерство образования РФ
http://www.edu.ru/ Российское образование
http://fcior.edu.ru/ Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов
http://window.edu.ru/ Единое окно доступа к  образовательным ресурсам
http://k-obr.spb.ru/ Комитет по
образованию СПб
http://gov.spb.ru/ Правительство СПб

 
 
  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательные программы:

140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию

151902.01 Наладчик станков и оборудования в механообработке

151902.03 Станочник

220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

230103.02 Мастер по обработке ЦИ

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.01.03 Автомеханик

Анотация к рабочим программам 23.01.03 Автомеханик

Анотация к рабочим программам 11.01.01 Монтаж РЭА

разделение

Ведомости и бланки

разделение

 

 

 

 

 

Наладчик станков и оборудования в

 

 

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

 

 


Мастер по обработке цифровой информации

 

 

Автомеханик

 


Слесарь механосборочных работ


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "Шаг в профессию"

Наладчик станков и оборудования в механообработке

1

Кругляков Ян Николаевич

142 группа

2

Коновалов Никита Юрьевич

141группа

3

Сухарев Николай Михайлович

142 группа

Станочник (металлообработка)

1

Романовский Андрей Владимирович

241 группа

2

Федоров Никита Андреевич

211 группа

Токарь

1

Фокин Николай Андреевич

12 группа

2

Ремизов Александр Алексеевич

12 группа

3

Флегонтов Евгений Романович

11группа

Наладчик станков и оборудования в механообработке (фрезерные работы)

1

Казаков Алексей Юрьевич

241группа

2

Гантц Артем Дмитревич

241группа

3

Соболев Павел Олегович

211группа

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

1

Боть Елизавета Александровна

261группа

2

Козлов Максим Юрьевич

261группа

3

Фролов Валентин Владимирович

261группа

1

Сычев Никита Евгеньевич

61 группа

2

Цветков Сергей Валентинович

61 группа

3

Соков Александр Александрович

61 группа

Мастер по обработке цифровой информации

1

Ильич Илья Игоревич

181группа

2

Николаев Михаил Викторович

181группа

3

Звонков Иван Витальевич

281группа

«Автомеханик» 1 курс

1

Грознов Егор Андреевич

152 группа

2

Сузарев Ярослав  Андреевич

151 группа

3

Прохоров Александр Дмитриевич

152 группа

 

 

 

«Автомеханик» 2 курс

1

Ларионов Кирилл Евгеньевич

251группа

2

Емельянов Александр Сергеевич

252группа

3

Стяжков Виктор Александрович

253группа

Слесарь механосборочных работ

1

Лобов Константин Викторович

21группа

2

Рукавица Григорий Владимирович

21группа

3

Носарев Никита Максимович

21группа

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1

Садовский Павел Антонович

271группа

2

Рустамов Владислав Вадимович

171группа

3

Шабалин Олег Юрьевич

171группа

 
     
Малоохтинский колледж Телефон/ факс - (812) 528-62-17
Рейтинг сайтов Шаблоны сайтов