рабочий
  ГЛАВНАЯ О НАС ПРОФЕССИИ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ПРАКТИКА ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ЦЕНТР СТВ ФОТОГАЛЕРЕЯ НАШИ КОНТАКТЫ
Сведения
об образовательной организации
Основные сведения
Документы
Руководители
Пед.коллектив
О коллежде
Библиотека
Мат.тех. обеспечение
Платные образоват.услуги
Наши достижения
Социальное партнерство
О приеме
Информация о ЕГЭ
Вакансии
Фин.хоз. деятельность
Информация по ГОЧС и ПБ
Противодействие коррупции
 

книга

Наш адрес:

195112

Санкт-Петербург

пр. Новочеркасский дом 12, корпус 2

☎  (812)    528-62-17

Полезные ссылки:
http://минобрнауки.рф/ Министерство образования РФ
http://www.edu.ru/ Российское образование
http://fcior.edu.ru/ Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов
http://window.edu.ru/ Единое окно доступа к  образовательным ресурсам
http://k-obr.spb.ru/ Комитет по
образованию СПб
http://gov.spb.ru/ Правительство СПб

 
 
Наши достижения

ПОБЕДИТЕЛИ: ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ, ГОРОДСКИХ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА, ОЛИМПИАД

 

 

 

Учебный год

Название конкурса

Фамилия имя участника

ФИО мастера  п/о или педагога
Место
2016/2017 Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся ГБПОУ Санкт-Петербурга по профессии Станочник (металлообработка). Романовский А. Борисов М.А. 1
Городской конкурс профессионального мастерства по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» отборочный тур регионального чемпионата «WorldSkills» Грознов Е. Тимченко И.А. участие
Конкурс Педагогических достижений в номинации "Мастер года"   Поддубный М.Г. лауреат
Городской творческий марафон-конкурс "Звезды зажигаются" Носов В.   3
Олимпиада по общеобразовательным предметам среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования Студилко Н.К.
Шутов Н.А.
Равилова Л.М.
Федорова М.В.
1
3
Командное место в чемпионате России мастеров обучения вождению. 
В индивидуальных соревнованиях в номинации «Категория «С»:
  Кочнев Ю. 2
1
Стипендия Правительства Росийской Федерации
Боть Елизавета,
Ларионов Илья,
Молодцов Павел
   
Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга "Шаг в профессию-2016".
Направление: Мастер по обработке цифровой информации
Звонков Иван
Муромцева И.Г. 3 место
2015/2016
Городской конкурс профессионального мастерства в номинации «Станочник широкого профиля» на базе  СПб ГБПОУ «Колледж судостроения и прикладных технологий» - Ресурсный центр
Федоров Н.
Расстрыгина М.В.
Дэвис Э.М.
2 место
На базе завода "Знамя труда" состоялся городской конкурс профессионального мастерства в номинации "Токарная обработка".
Федоров Н.

Расстрыгина М.В.
Дэвис Э.М.

2 место
ОАО "Светлана" - конкурс профессионального мастерства станочников. В номинации "Молодой рабочий"
Салатов Павел
Растрыгина М.В. Крамаренко А.И.
1 место

Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2015 году в    Экспофоруме.

Профильное направление Конкурса Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Гончаров И.Ю
Тельтевской Е.С.

Шахин Э.Д.
Ильин А.Д
1 место
2 место
 3 место
Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга "Шаг в профессию".
Направление: Станочник широкого профиля
Соломахин Дмитрий
Пилецкий Федор
Гринберг А.Л.
2 место

3 место
Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга "Шаг в профессию". ВЦ Экспофорум
Направление: Наладчик КИПиА
Гончаров Иван
Тельтевской Евгений
Шахин Энвер
Гринберг А.Л.
1 место
2 место

3 место
2014/2015
   Городской конкурс в Колледже судостроения прикладных технологий
   Профильное направление Конкурса Станочник – токарь, фрезеровщик
Романовский А.В.
Федоров Н.А.
Гринберг А.Л.
1

3

   Первый открытый чемпионат СПбПУ по правилам WorldSkills

Гладков Кирилл Макаров Павел Стащак Илья
Борисов М.А. 1
2
2
 
   Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2014 году Ленэкспо
   Профильное направление Конкурса Станочник (металлообработка)   
Потемкин Д.С. Борисов М.А. 1
   Профильное направление Конкурса Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
Гончаров И.Ю.
Шахин Э.Д. Алексеенко П.И
Трошкин C.B.
 
Ильин А.Д.

 

1
2
3
4
   Профильное направление КонкурсаСтаночник (металлообработка)
Потемкин Д. С
Борисов М.А. 1
 Олимпиада рабочих рук "WorldSkills"
Андреев Д.С.
Борисов М.А.
выступление вне конкурса, отмечен жюри за самое лучшее выполнение задание

 

2013/2014

 

 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля» г. Набережные челны

Цыплухин К.

Борисов М.А.

участие

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии “Оператор станков c программным управлением” Иванов А.
 Потемкин Д.
Борисов М.А.

 
1
3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии “Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики”

 Петрук И.
Хуперт Г.
Цой В

Ильин А.Д.

1
2
3

 Дистанционная Всероссийская олимпиада по истории

Стащак И.

&Тимушкова Г.В.

1

 Дистанционная Всероссийская олимпиада по обществознанию

Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

1

 Дистанционная Всероссийская викторина по математике

Соломахин Д.

Равилова Л.Н.

1

 Дистанционная Всероссийская викторина 20 лет по Конституции РФ

Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

 
3

 Городская олимпиада по физике

Гончаров И.

Болдырева В.В

2

 Городская олимпиада по русскому языку Иоффе Л
Гочаров И.
Бойкова И.М.
Федорова М.В.

Отмечено жюри

 Лауреаты стипендии правительства РФ

 Лобанов О.
Кисляков М.
Михайлов В.

 Ильин А.Д.
Сергиенко Г.П.
Стрибный О.Ю

 Внеурочная деятельность (Радиолюбительская станция «Контакт»)

 Очный Чемпионат Северо-Западного федерального округа по радиосвязи на КВ телефоном

  Стрибный О.Ю.  1

 Первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ телефоном

Мирошниченко А.С.
Тарбаева Е.С.

Стрибный О.Ю.  2
 Очное первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ телефоном Мирошниченко А.С. Стрибный О.Ю.  3
 Городской конкурс профессионального мастерства по професcии Токарь" Федоров Никита Дэвис Э.М  1
 Городской конкурс профессионального мастерства по професcии "Фрезеровщик" Ткач Максим Андрианов В.Н.  2
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованию Гончаров Иван Болдырева В.В.  2
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованию Михайлов  В. Равилова Л.М.  1
 Олимпиада по общеобразовательным  предметам (физика) среди обучающихся  государственных  профессиональных  образовательных  учреждений, реализующих основные  образовательные программы  профессионального среднего образования находящихся в ведении Комитета по образованию Косинога П. Федорова М.В.  1

 Всероссийская олимпиада, проводимая Центром научной мысли по истории

Стащак И. Тимушкова Г.В.  1

 Всероссийская олимпиада, проводимая Центром научной мысли по обществознанию

Никаноров Н. Тимушкова Г.В.  1

 Всероссийская викторина, посвященная 20-летию Конституции РФ.

 Никаноров Н.

Тимушкова Г.В.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Петрук Н.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Хуперт Г.

 Ильин А.Д.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Цой В.

 Ильин А.Д.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Потемкин Д.

Борисов М. А.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Иванов А.

Борисов М. А.

 3

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Кисляков М.

Ильин А.Д.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Лобанов О.

Ильин А.Д.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Михайлов В.

Стрибный О.Ю.

 Лауреат «Стипендии Правительства РФ для обучающихся в ОУ НПО» Приказ министерства образования и науки РФ от 10.09.2012 №699

Учайкин Н.

Тимушкова Г.В.

2012/2013

 Городская олимпиада по русскому языку

Косинога П.

Федорова М.В.

 1

 Городская олимпиада по химии

 Цветков А.

Самсонкина Е.В Отмечено жюри

 Городская олимпиада по математике

 Цветков А.

 Скаленко С.В.

 Отмечено жюри

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике» Лобанов О. Ильин А.Д.  1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Петров А.

Ильин А.Д

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Кисляков М

Ильин А.Д

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

Акинтьев А.

Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Михайлов В.

Стрибный О.Ю.

 2

 Городская олимпиада по русскому языку

Косинога П.    1

 Городская олимпиада по химии

Цветков А.  

 Отмечено жюри

 Городская олимпиада по математике

Цветков А.  

 Отмечено жюри

 Внеурочная деятельность (Радиолюбительская станция «Контакт»)

 Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном

  Стрибный О.Ю.

 1 место в России

 Очный Чемпионат Северо-Западного федерального округа по радиосвязи на КВ телеграфом

  Стрибный О.Ю.

 1 место

 Чемпионат Европы по радиосвязи на КВ телефоном «WAEDC European DX Contest»

  Стрибный О.Ю.

 2 место в Европе

 Международные соревнования по радиосвязи на КВ телеграфом «CQ World-Wide WPX Contest»

   Стрибный О.Ю.

 3 место в Европе

 Международные соревнования по радиосвязи на КВ
«Russian DX Contest»

   Стрибный О.Ю.

 3 место в Европе

2011/2012

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кулик К.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Чудинов А.

 Ильин А.Д.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Булавка А.

 Ильин А.Д.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Григорян Д.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля»

 Глухих Ф.

 Дэвис Э.М.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля»

 Берреджем С.

 Гринберг А.Л

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Акинтьев А.

 Гринберг А.Л.

 1

 Городской конкурс професиионального мастерства по профессии «Токарь»

 Вихров С.

 Дэвис Э. М.

 1

 Городской конкурс професиионального мастерства по профессии «Токарь»

 Яковлев  В.

 Гринберг А.Л.

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кисляков М.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Булавка А.

 Ильин А.Д.

 2

 

 

2010/2011

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Наладчик по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Ермолин Л.

 Люсин В.А.

 3

 ВсероссиЙская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля» г.Пермь

 Глухих Л.

 Дэвис Э.М.

1

 Городская олимпиада по информатике  и  ИКТ

 Михайлов В.

 Миркина Н.А.

1

 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Воздвиженский Д.

 Гринберг А. Л.

 участие

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Мальковский В.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Шалимов А.

 Ильин А.Д.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Кисляков М.

 Ильин А.Д

 2

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

 Васильев Д.

 Люсин В.А

 3

2009/2010

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Воздвиженский Д.

 Гринберг А.Л

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор станков с ПУ»

 Пантелеев М А.

 Селезнев К.В.

 1

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Зуев И. С.

 Катунов Р. Л.

 3

2008/2009

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Анисимов Р.И.

 Кутунов Р. Л.

 1

 Городской смотр-конкурс на лучшую постановку работы по развитию технического творчества среди учащихся НПО и СПО (номинация- радиоэлектроника)

 Лагутчев С.

 Ильин А. Д.

 1

2007/2008

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Бугай Д. А.

 Гринберг А. Л.

 3

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Анисимов Р.И.

 Кутунов Р. Л.

 2

2006/2007

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Станочник (металлообработка)»

 Гусаков А.

 Муратова В.П.

 3

2005/2006

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 Чубар А.

 Козлов В. Л.

 3

2004/2005

 Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь механосборочных работ»

 Шевцов К.

 Ваничев Г. А.

 3

2003/2004

 Городской конкурс провессионального мастерства по профессии «Станочник(металлообработка)»

 Лисин В.

 Гринберг А.Л

 3

 Городская олимпиада по физике - особое решение жюри

 Алексеев А.

 Морозова Т. С.

 благодарность

 Городская олимпиада по истории -  особое решение жюри

 Волков Д.

 Петраш А. И.

 благодарность

2001/2002

 Городской конкурс профессионального мастерства   «Надежда России» по профессии Токарь

 Пирогов В.

 Гринберг А.Л

 1

2000/2001

 Городской фестиваль юношеского творчества «Молодые дарования»

 Дунько В.

 Ильин А.Д.

 1

 


 

 

 

     
Малоохтинский колледж Телефон/ факс - (812) 528-62-17
Рейтинг сайтов Шаблоны сайтов